V.1 | Anticorruzione

Data di aggiornamento 14/04/2022

Nuovo responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza è il Dott. Giovanni Turco.

L’incarico della Dott.ssa Paola Biondi cessa il giorno 28/01/2022

Il precedente incarico, svolto dalla Dott.ssa Marinella Puccio, è cessato in data 1 marzo 2021 (data di scadenza del contratto il 28.02.2021)